Меню сайта

Каталог статей

Главная » Статьи » КРУЖКИ И СЕКЦИИ » ДЗЮДО, педагоги Бурнышев В.Н., Колегов Э.В.

Итоги соревнований 2013-2014гг
14 сентября  наши дзюдоисты открыли сезон соревнований в г Чернушке.3 место заняли Бурнышев Данил и Чепуштанов Коля.5 октября состоялся краевой турнир памяти Доронина,в котором 1 место занял Брызгалов С.,3 место у Малых Е.,Старикова А.,Красносельских М.,6 октября снова в Чернушке на первенстве города 1 место занял Лобов А.,3 места -Сыпачев В.,Санников В.
5 октября в г.Чернушка прошел очередной краевой турнир по дзюдо среди мальчиков 2003-2005 годов рождения, посвященный памяти старшего лейтенанта милиции А.М.Владимирова. Данные соревнования собрали около 200 юных дзюдоистов Пермского края и Свердловской области, всего было разыграно девять комплектов медалей. Отличиоись и наши дзюдоисты:1 место занял Брызгалов Саша,3 места -Малых Женя,Старикорв Артем,Красносельских Максим.
6 октября в Чернушке собралось около 200 спортсменов Пермского края и Свердловской области, которые приняли участие в лично-командном Кубке Чернушинского городского поселения по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Поединки проходили в пятнадцати весовых категориях. 1 место занял Лобов Саша,3 места-Сыпачев Слава,и Санников Слава.
19 октября в Елово состоялся турнир по дзюдо памяти Н.Журавлева.Организаторами были Н-строй и Еловское казачье общество.Открыл мероприятие атаман Еловского казачьего общества О.Орлов.Непосредственной организацией и судейством занимались педагоги ЦДТ Бурнышев В.Н.,Колегов Э.В.,Чикулаев О.А.
В соревнованиях приняли участие 54 человека, в том числе двое из Дуброво и 5 чел из Воткинска. Соревнования в родном селе позволили выйти на татами почти всем дзюдоистам, которые занимаются в секциях. В различных весовых категориях победу одержали Соколов Никита, Бузанов Павел, Бурнышев Данил, Малых Евгений, Брызгалов Саша, Лобов Саша, Сыпачев Слава, Кустов Кирилл. Благодарим педагогов Бурнышева В.Н., Колегова Э.В.

23 ноября  прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти воспитанника Камбарской ДЮСШ Александра Вуколова. Наш район представляли  воспитанники секции дзюдо.1 место занял Бузанов П.,2 место -Лобов С,Масленников Д.,3 место-Санников В.

14 декабря в п.Куеда Пермского края прошел Региональный командный турнир по дзюдо на призы Администрации и Земского собрания Куединского района. 1 место среди наших дзюдоистов занял Лобов Александр,

15 декабря состоялось первенство города по борьбе дзюдо  в Воткинске, принимали участие более 60 спортсменов из Воткинска, Ижевска, с. Шаркан, с. Первомайское и с. Елово. 2 место  занял Санников Вячеслав.

22 декабря состоялся новогодний турнир в Елово, в котором приняли участие более 40 дзюдоистов секций ЦДТ и Дубровской школы в различных весовых категориях.
11 января 2014 года в г.Кунгуре прошел очередной командный Кубок на призы "Деда Мороза" по дзюдо среди юношей до 11 лет.Среди 11 команд еловцы заняли 3 место.Отличились Бузанов П.,Малых Е.,Стариков А..Брызгалов А.

18 января 2014г Елово встречало около 200 борцов Прикамья и Удмуртской республики. 1 место заняли еловцы,второе увезли кунгуряки,а третье-чернушане.В личном зачете победили Лобов А,Брызгалов А,Бузанов П.,2 места-Мустаева В.,Сыпачев С.,Масленников Д.,Кужлев И.,3 места заняли Санников В,Рылов Д.,Цыгвинцев В.

5 февраля 2014 года в п.Куеда Пермского района прошло открытое первенство Куединского муниципального района по дзюдо. Участие приняли и наши дзюдоисты.2 места заняли Бузанов Павел и Малых Евгений.
22 февраля 2014  в г.Чернушка прошло открытое первенство  по дзюдо , посвященное "Дню защитника Отечества", в котором приняли участие около 100 юных дзюдоистов.Отличились наши ребята .1 место занял Масленников Д.,2 место-Санников Илья,3 места-Моряков Арсений,Трубин Н.,Тарутин В.,Еловиков Д.,Бурнышев М..Черевиков К.

7 марта  в Чернушке состоялся турнир ,посвященный Международному женскому дню.Наши девочки вошли в число пртзеров, Межицкая заняла 1 место,а Мустаева В.-третье.

15 марта 2014 года в с.Елово прошло лично-командное первенство Еловского района по дзюдо, посвященное памяти сотрудника Еловского ОВД С.А.Пьянова. В соревнованиях приняли участие около 200 юных дзюдоистов из 12 команд Пермского края.1 место занял Масленников Данил,2 м

23 марта 2014г в Ижевске прошел VIII Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти И. Закирова.Участвовали команды Урала и Поволжья, всего порядка 350 участников.Отличились наши дзюдоисты Лобов А.,2 место,Сыпачев В.,3 место.есто -Бардин Денис и Санников Дима.Общекомандное место-четвертое.

29 марта в Чернушке Лобов А занял 1 место,Санников В.-второе.

30 марта 2014г в соревнованиях по дзюдо в Воткинске приняли участие 17 дзюдоистов секции дзюдо ЦДТ Елово.  1 место занял Брызгалов С.,2 места -Чепуштанов Т.,Малых Е.

05 апреля в г.Чернушка в 14 раз прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет памяти А.С.Доронина. Данные соревнования собрали около 150 дзюдоистов из 18 команд Пермского края, республики Башкортостан, Удмуртской республики, Свердловской и Челябинской областей. Достойно выступили наши спортсмены: Лобов А . занял 1 место, Санников С.-3 место.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

19 апреля состоялись  открытое первенство Куединского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек до 11 лет. В этих соревнованиях приняли участие более 100 юных дзюдоистов юга Пермского края.Среди сверстников из Куеды и Чернушки наши ребята показали хорошие результаты.Некоторые из них участвовали в выездных соревнованиях впервые,но тоже не подкачали.Вторые места заняли Качин М.,Черевиков К.,Баранова А.,Межецкая Ю..Третьи места привезли Зуев Д.,Масленников Д.,Санников И.,Еловиков .МОЛОДЦЫ!!!У нас подрастает  достойная смена старшим дзюдоистам.

1 июня в открытом Первенстве по дзюдо в г Чайковский,посвященном памяти тренера С Попова, основателя школы дзюдо в городе, принимали участие мальчики 2004-2005 годов рождения. В Первенстве участвовало более ста спортсменов из Чернушки, Воткинска, Куеды, пос. Марковский и с. Елово.В весовой категории 35 кг 1 место занял наш дзюдоист Бурнышев  Данил.

Категория: ДЗЮДО, педагоги Бурнышев В.Н., Колегов Э.В. | Добавил: saylor (16.10.2013)
Просмотров: 1487 | Рейтинг: 5.0/6