13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » Новости района
 В зимние каникулы команда учащихся 3 класса Еловской средней школы,педагог Лебедева Л.С.,приняла участие в краевом конкурсе "Любознайка".Из 20 команд сельских школ наши ребята заняли 6 место.А в личном зачете Чепуштанов Толя стал призером и завоевал 3 место и Диплом 3 степени,Красноперова Марина вошла в "десятку"и получила грамоту.Немного не рассчитал время Глухов Владислав,не успев справиться с заданиями,и занял 11 место.Но  все еще впереди и ,несомненно , успехи тоже.Все ребята после конкурса побывали на новогоднем представлении и получили подарки.МОЛОДЦЫ!!!
Категория: Новости района | Просмотров: 493 | Добавил: saylor | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (1)

Впервые для учеников 7 -8 класса проведен конкурс "Юный географ".Победили в конкурсе учащиеся Еловской СОШ Шадрина Ксения и Зверева Татьяна,2 место у Киселевой Ани и Крылосовой Маши,3 места заняли Бральгина Соня и Нестеров В.(Суганка).

В этом году конкурс творческих работ "Открой дверь в сказку" проводился для учащихся 1-4 классов.Всего поступило 64 работы из Еловской,Плишкаринской ,Сугановской школ,школы-сада №3.Самыми лучшими признаны сказки Житникова Лени,2 класс,паньковой Вероники,Нарыковых Ангелины и Полины,Хохловой Маши,1 класс,Глухова Владислава,3 класс,Трубина Димы,Садыева Виталия,Бурнышева Никиты, Еловская СОШ,Бардина Дениса,школа-сад №3, Барашкова Коли,Плишкаринская ООШ.Все они отправлены для участия в краевом конкурсе.Кроме того отмечены еще 16 призовых работ.

Интеллектуальные конкурсы "Планета знаний" и "Любознайка" были проведены для учащихся 3 и 4 классов."Планета знаний"проводилась впервые ,в конкурсе участвовали учащиеся 4 классов в количестве 23 человек.Победила ученица Дубровской СОШ Олина Маша,2 место у Некрасова Савелия ,3 место -у Гончаровой Ирины,оба призера из Еловской СОШ.В "Любознайке" подводились командные итоги,победили учащиеся  3 класса Еловской СОШ,учитель Лебедева Л.С.,2 место у  3 класса Еловской СОШ,учитель Кустова Н.Н., 3 место -заняли третьеклассники школы-сада №3 с Елово. Победители будут приглашены на новогодние праздники в ЦДТ,где получат грамоты.

16 ноября команда учащихся района приняла участие в краевом  интеллектуальном турнире "Марафон знаний"  для учащихся  9-11 классов.Рады поделиться приятной новостью: ученик Осиновской основной школы Егоров Андрей завоевал 1 место среди 9 классов ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 524 | Добавил: cdtelovo | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

17 ноября состоялся I районный конкурс детских и молодежных социальных проектов. Он назывался "Люблю тебя,мое село!" Содержание проектов было направлено на преобразования территории и интерьера  своих образовательных учреждений, села, развитие детского творчества,пропаганду новых видов спорта.На конкурс было представлено 6 проектов:из Плишкаринской и Еловской школ,Центра детского творчества.Победителем признан проект "И для Центра,и для жизни" детского объединения "Рукодельница",педагог Семенова С.Н. 2 место заняли проекты туристического объединения"Бродяги" и детского объединения "Волшебный клубок",педагоги Чикулаев О.А. и Завьялова С.В. Все проекты получили финансовую поддержку и будут реализованы до конца учебного года.

17 ноября состоялась интеллектуальная игра для учащихся 1-4 классов "Золотая страница истории Отечества".Игра посвящалась 200-летию Великой Отечественной войны 1812 года. В игре участвовали 5 команд из школ района.Победила команда школы-сада №3 с Елово,учитель Орлова С.В.(на фото).2 место у сугановских школьников,3 место-у брюховцев.

15 ноября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады учащихся.Школьники участвовали в олимпиадах по английскому языку,ОБЖ,информатике.Уже известны итоги.Победителем по английскому стал Глазырин Дмитрий,ученик 11 класса ЕСШ.По ОБЖ лучшие результаты у Шабатуры Лены и Воронцовой Насти,учениц 9 и 11 класса ЕСШ.По информатике-у Ощепковой Дарьи,8 кл,ЕСШ.

7-8 ноября состоялись учебно-тренировочные сборы для учащихся старших классов с целью подготовки к муниципальному этапу предметной олимпиады.Присутствовали ученики из Елово,Малой Усы,Дуброво,Осиновика,Брюхово.Под руководством опытных педагогов они смогли порешать задачи по физике и математике,попрактиковаться в анализе стихотворений и выполнении заданий по русскому языку.А также сребятами был проведен психологический тренинг психологом РИМЦ с Елово Чуп Н.А.

< ... Читать дальше »

26 октября состоялся интеллектуальный турнир "Марафон знаний" для учащихся 9-11 классов. Определены тройки лидеров по параллелям.В 9 классе 1 место занял Егоров Андрей,Осиновик,2 место у Кокориной Марины, Суганка,3 место у Пермякова Артема,ЕСШ. В 11 классе 1 место у Зверева Дмитирия, 2 место заняла Минеева Виктория,3 место у Макаровой Насти.Все они из Еловской школы.В 11 классе победила Косачева Алена,2 место у Мурыгиной Виктории,3 место занял Вяткин Максим.Также все   из Еловской школы.