Пятница, 03.12.2021, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Центра детского творчества с. Елово
        Пермский край

Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2015 » Май » 24 » Итоги районной выставки ДПИ-2015
00:55
Итоги районной выставки ДПИ-2015

                В соответствии с планом работы отдела образования и Положением  состоялась районная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Весенняя палитра", в которой приняли участие учащиеся 7 образовательных учреждений района (Брюховская «СКШИ VIII вида», Еловская СОШ, Осиновская ООШ, Калиновская ООШ, Дубровская СОШ, ЦДТ,ДШИ).

Всего было представлено 156 работ, в том числе рисунки, панно, картины, изделия, выполненные как в традициях народных промыслов, так и современного декоративно-прикладного искусства из различных материалов. Большинство работ отражало тему выставки и посвящалось Году литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выставку посетило более 200 человек. Для групповых посещений были проведены экскурсии педагогом Завьяловой С.В.

 6 работ отправлены  для участия в краевой выставке «Весенняя палитра» (Дерюшев Н., Попова В., Калиновская школа, педагог Черкасова О.Н., Кочев Н., Брюховская коррекционная школа, педагог Старикова С.А., Звягина А.,Баженова С., ЦДТ, педагог Семенова С.Н., Тарутина Д., ЕДШИ, педагог Шаромова Е.А.).

 

Список победителей и призеров районной выставки - конкурса ДПИ  «Весенняя палитра»

Живопись, графика

7-10 лет

1 место - Тарутина Дарья, 3 класс, «Покраснела рябина» (Шаромова Е.А. ,ДШИ)

2 место - Якунина Лана, 3 класс, «Чудная картина…»(ШаромоваЕ.А.,ЕДШИ)

Глумова Полина, 2 класс, «Дрогнуло птицы крыло» (Шаромова Е.А., ЦДТ)

3 место - Дудырев Иван, 2 класс, «Бой в небе» (Шаромова Е.А., ЦДТ)

11-13 лет

1 место - Егорова Анна ,7 класс, «Во имя родины» (Масленникова Н.В. ,Осиновская ООШ)

2 место - Румянцева Мария , 5 класс, «Слыша тихий стон метели…» (Шаромова Е.А. ДШИ)

3 место - Светлаков Никита, «Кот и щука» (Брюхова Е.Р., Еловская СОШ)

14-15 лет

1 место - Валежанина Оксана - за серию рисунков (Богданова Н.А.)

2 место - Фетисова Валентина, 7 класс, «Любовь, опалённая войной» (Масленникова Н.В., Осиновская ООШ)

3 место - Глумова Олеся, 7 класс, «За окном» (Масленникова Н.В., Осиновская ООШ)

Современное ДПИ

7-10 лет

1 место - Бурнышева Алина, 4 класс, «Ваза» (Аристова И.С., Дубровская СОШ)

2 место - Баженова Ольга, 2 класс, «День победы» (Завьялова С.В., ЦДТ)

3 место - Иванова Татьяна, 2 класс, «К 9 Мая» (Завьялова С.В., ЦДТ)

11-13 лет

1 место - Кочев Никита, 4 класс, «Гвоздики» (Старикова С.А., Брюховская СКШИ VIII вида)

2 место - Тетерина Елена, 6 класс, «Дама с собачкой» (Шаромова Е.А., ЦДТ)

3 место - Аристова Милада, 7 класс, «Ультрамарин» (Аристова И.С., Дубровская СОШ)

14-15 лет

1 место - Попова Виктория, 6 класс, «Орден ВОВ 1 степени» (Черкасова О.Н., Калиновская ООШ)

2 место - Пачин Андрей, 8 класс, «Мельница» (Кобелева С.А., Дубровская СОШ)

3 место - Сыпачев Вячеслав, «Орден» - чеканка» (Богданова Н.А. , Еловская СОШ)

Работа с деревом

7-10 лет

1 место - Фотина Оля , 2 класс, «Осенний букет» (Пастухова В.В., ЦДТ)

2 место - Кобелев Данил,3 класс, «Солонка» (Пастухова В.В., ЦДТ)

11-13 лет

1 место - Трубина Инна, 6 класс, «Могила неизвестному солдату» (Черкасова О.Н.Калиновская ООШ)

2 место - Кобелев Данил,6 класс, «Вешалка-плечики» (Кобелева С.А. Дубровская СОШ)

14-15 лет

1место - Дерюшев Никита, 8 класс, «Есенин» (Черкасова О.Н. Калиновская ООШ)

2место - Валежанина Оксана, «Липа» (Богданова Н.А. , Еловская СОШ)

3место - Механошин Евгений, 8 класс, «Судьба человека» (Черкасова О.Н., Калиновская ООШ)

Народная игрушка

1место - Кобелева Дарья , 8 класс, оберег (Кобелева С.А., Дубровская СОШ)

2 место - Коллективная работа, коллекция кукол (Брюхова А.П. , Брюховская СКШИ 8 вида)

Глина

1 место - Трубин Савелий,2 класс, «Барашек с гитарой» (Шаромова Е.А., ЦДТ)

2 место - Шаромов Илья,7 класс, «Кто-кто в теремочке живёт» (Шаромова Е.А., ЦДТ)

Шерсть

11-13 лет

2 место - Самохвалова Вероника, 6 класс, «Лилия» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

3 место - Краснопёрова Марина, 5 класс, «Кораблик детства» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

14-15 лет

1 место - Быкова Ксения, «Панда» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

2 место - Старикова Валерия, 9 класс, «Низкий дом с голубыми ставнями» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

Валяние

7-10 лет

1 место - Звягина Алёна , 4 класс, «Спасибо деду за победу» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

2 место - Колегова Антонида, 4 класс, «Ангел-хранитель» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

11-13 лет

1 место - Баженова Софья,4 класс, «Голубь мира» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

2 место - Майор Мария , 5 класс, «Лесная фея» ( Семёнова С.Н., ЦДТ)

Бумага

11-13 лет

1 место - Сальникова Анна, 5 класс, «Дуб» (Богданова Н..А. Еловская СОШ)

Долганов Владимир,5 класс, «Рябчик» (Колесова И.В., Брюховская СКШИ 8 вида)

2 место - Федянина Алёна, сундучок (Богданова Н.А. ,Еловская СОШ)

3 место - Пономарёв Игорь, 5 класс, «Букет гладиолусов» (Колесова И.В., Брюховская СКШИ 8 вида)

14-15 лет

1 место - Трубина Кристина, «Карп» (Богданова Н.А. ,Еловская СОШ)

2 место - Валежанина Оксана, «Журавль»(Богданова Н.А., Еловская СОШ)

Роспись

11-13 лет

1 место - Самохвалова Вероника, 6 класс, серия работ (Семёнова С.Н., ЦДТ)

2 место - Краснопёрова Марина 5 класс, «Спасибо за мирное небо» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

3 место - Пастухова Дарья 6 класс, серия работ (Семёнова С.Н., ЦДТ)

14-15 лет

1 место - Черепанова Анна, 9 класс, «Салют победы» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

2 место - Бральгина София, 9 класс, «Зимний вечер» (Семёнова С.Н., ЦДТ)

                                                                                                                Методист ЦДТ Чугаева В.П.

Категория: Новости района | Просмотров: 429 | Добавил: saylor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
GISMETEO: Погода по г.Елово

Copyright E-service© 2021