Меню сайта

Каталог статей

Главная » Статьи » КРУЖКИ И СЕКЦИИ » САМБО, ТУРИЗМ, педагог Чикулаев О.А.

Участвуем в соревнованиях

14 января  в нашем районе состоялись открытое первенство района по  дзюдо, в котором приняли команды из   5 районов Пермского края: Кунгурского, Куединского,  Чайковского, Чернушинского, Еловского.Наша сборная команда  заняла  почетное 1 место(педагоги Бурнышев В.Н.,Колегов Э.В.,Чикулаев О.А.). Среди призеров наш самбист Рылов Данил,который занял 3 место. 17 декабря в Куеде в  соревнованиях приняли участие 16 команд, наши дзюдоисты заняли 5 место,3 место у Русинова Данила.  28 января   в  первенстве Удмуртии по самбо, посвященном Садовникову,  Рылов Данил подтвердил свой результат на значительно более высоком уровне.   23 февраля  в городе Чернушка  отличились сразу несколько ребят:Серебряков Андрей(1 место),Чепуштанов  Толя (2 место),Чепуштанов Коля,Санников Дима(3 места).Молодцы!22 апреля участвовали в открытом первенстве по дзюдо  в г. Воткинск Удмуртии ,2 места заняли  Русинов Никита, Цыгвинцев Влад,Семенов Слава, Рылов Данил.3 места у  Серебряков Андрея и Кустова Кирилла,Бурнышева Алексея.6 мая в п Марковский Чепуштанов Т. занял 2 место,а Чепуштанов К-3 место

Чикулаев О.А.

Категория: САМБО, ТУРИЗМ, педагог Чикулаев О.А. | Добавил: cdtelovo (23.03.2012)
Просмотров: 514 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/5