Каталог статей

Главная » Статьи » КРУЖКИ И СЕКЦИИ » ДЗЮДО, педагоги Бурнышев В.Н., Колегов Э.В.

Хроника соревнований

Хроника соревнований в 2011-2012 учебном году.

8 октября  наши дзюдоисты открыли свой турнирный сезон соревнованиями в г Чернушка. В упорной борьбе они завоевали 4 командное место из 12 команд.1 место занял Бузилов Данил, 2 места у Санникова Вячеслава, Цыгвинцева Влада,Сыпачева Вячеслава, 3 место занял Лобов Александр.Молодцы!Благодарим педагогов Бурнышева В.Н. и Колегова Э.В. Так держать и дальше!!!

29-30 октября в Кирове состоялся VI Международный турнир «Звездочки дзюдо в России», в котором приняли участие 627 детей в возрасте до 14 лет из 26 регионов России и трех сопредельных государств. В турнире в составе сборной Пермского края приняли участие и наши ребята Масленников Денис, Бузилов Даниил,Лобов Александр. В итоге Бузилов Даниил занял почетное 1 место,Лобов Александр-третье.Мы поздравляем ребят с достойными победами,а также тренера Бурнышева В.Н.Они внесли свой вклад во второе место нашего края на Международных соревнованиях.Молодцы!!!

2 ноября 2011 года в г.Чернушка состоялся Открытый традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1997-1999 годов рождения и девушек 1996-1998 годов рождения под девизом "Скажи наркотикам "НЕТ!" В  соревнованиях приняли участие более 200 юношей и девушек из республик Беларусь и Казахстан, Московской, Свердловской, Самарской. Челябинской, Курганской областей и 15 команд Пермского края. В турнире участвовали также и наши дзюдоисты В итоге Качалов Андрей и Бузилов Даниил заняли 3 места.МОЛОДЦЫ!

3 декабря наши дзюдоисты участвовали в соревнованиях в Удмуртии. 1 места заняли Масленников Денис и Лобов Александр, 2 места у Бузилова Данила  и Санникова Вячеслава.Поздравляем ребят и педагога Бурнышева В.Н. Желаем дальнейших успехов!

17 декабря  дзюдоисты ЦДТ принимали участие в  соревнованиях. Масленников Денис и Брюхов Антон  в составе сборной Пермского края побывали в г Челябинске на Всероссийском турнире, где  наш край занял 1 место.В эту победу внесли свою лепту и наши ребята. А в Куеде в  соревнованиях приняли участие 16 команд, наши дзюдоисты заняли 5 место,в том числе Цыгвинцев Влад-1 место, Сыпачев Слава-2 место, а Лобов Саша-3 место.

14 января  в нашем районе состоялись открытое первенство района по  дзюдо, в котором приняли команды из   5 районов Пермского края: Кунгурского, Куединского,  Чайковского, Чернушиского, Еловского.Наша сборная команда  заняла  почетное 1 место(педагоги Бурнышев В.Н.,Колегов Э.В.,Чикулаев О.А.), 2 место у Кунгурцев, а третье заняли куединцы. В индивидуальном зачете победителями стали Бузилов Данил,Брюхов Антон.2 место заняли Цыгвинцев Влад, Сыпачев Слава, Лобов Саша, Масленников Денис,Кужлев Илья. Третье место у  Санникова Славы, Сапегина Андрея, Качалова Александра.

28 января  наши дзюдоисты приняли участие в  первенстве Удмуртии по самбо, посвященном Садовникову. Первые места заняли Масленников Денис,Брюхов Антон,Сыпачев Слава,Санников Слава,Бузилов Данил. 3 места  у  Лобова Александра.( педагоги Бурнышев В.Н.,Колегов Э.В.)

18 февраля в первенстве Куединского района  1 место заняли Брызгалов Саша, Моряков Семен,3 места у Морякова Антона, Рожнева  Владимира, Бузанова Паши.

23 февраля  в городе Чернушка  отличились  Брызгалов Саша(1 место), Стариков Андрей(2 место), 3 места у Бурнышева Димы, Санникова Данила, Трубина Данила, Бузанова Павла, Шайхиева Никиты, Окулова Никиты. Благодарим педагога Колегова Э.В.

10 марта в Елово соревновались 5 районов. Наша команда заняла 3 место. Победители Качалов Александр, Корнеев А,2 место у Сапегина Андрея, Масленникова Дениса,3 место заняли Цыгвинцев Влад, Сыпачев Вячеслав, Лобов Саша, Бурнышев Сережа.

17 марта дзюдоисты ЦДТ участвовали в VII Всероссийском турнире по дзюдо памяти сотрудника отдела специального назначения «Кречет» Ильфата Закирова  в Ижевске.Всего было более 200 участников из 7 регионов Приволжского Федерального округа.Наши ребята не подкачали.Они вновь вернулись домой с победой,пополнив копилку призовых мест.1 место занял Лобов Александр,2 место-Сыпачев Вячеслав,3 место -Санников Вячеслав.Поздравляем  с достойными результатами и благодарим Бурнышева В.Н.

31 марта - Всероссийский турнир по дзюдо в честь известного тренера А.С. Доронина, внесшего неоценимый вклад в развитие данного вида спорта, проводится уже двенадцатый год подряд. 6 территорий России (республика Башкортостан, республика Удмуртия, г. Киров, г. Челябинск, г. Екатеринбург) приняли участие в открытом городском турнире  среди юношей 1999-2001 г.р. и девушек 1999-2001 г.р.Среди них были и наши ребята.С  призовыми местами вернулись Лобов Саша,2 место,Санников Слава и Масленников Денис,3 места.

1 апреля там же состоялось первенство Пермского края.В упорной борьбе 3 место занял Цыгвинцев Влад

21 апреля в открытом первенстве по дзюдо в г. Воткинск Удмуртии первые места заняли Лобов Александр и Санников Вячеслав,2 место у Цыгвинцева Влада.

22 апреля в п.Куеда  победу одержал Лобов С.,3 место у Санникова С.

6 мая в пос. Марково Чайковского района в турнире по дзюдо  у Брызгалова С.,Бузанова П- 1 место,Цыгвинцева В,Старикова А-3 места.

19 мая -Более 200 начинающих дзюдоистов приехали в Добрянку на ежегодный турнир по дзюдо «Олимпийские надежды». Хотя в этом году добрянский турнир потерял официальный статус всероссийского, на татами Дома спорта «Молодёжный»  вышли команды Удмуртии, Татарии, Кирова, Екатеринбурга ,Пермского края.Среди участников были и наши дзюдоисты. Из них Сыпачев Вячеслав занял 2 место,Лобов Саша-3 место,педагог Бурнышев В.Н.

В этот же день в Краснокамске прошло открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.В соревновании участвовало 150 человек Санников Слава завоевал 3 место,педагог Бурнышев В.Н.

1 июня во дворце спорта «Прикамье» состоялись соревнования на кубок Главы Перми по дзюдо. В нем приняли участие 25 команд из Екатеринбурга, Челябинска, Н.Тагила, Перми и городов Пермского края - всего около 200 юношей и девушек 1998-2001 годов рождения. Традиционный турнир проходит при поддержке депутата Пермской городской Думы Владимира Плотникова, вице-президента Федерации дзюдо России.
«Сегодня в России отмечается День защиты детей. Все мы хотим, чтобы молодое поколение росло сильным и здоровым. В Перми сейчас более 6 тысяч человек занимается дзюдо. И мы обязательно продолжим традицию проведения таких турниров, поддержку детского и массового спорта. В этом - залог нашего общего успешного будущего!» - сказал на торжественном построении, обращаясь к участникам Кубка, Глава города Перми Игорь Сапко.
Среди девушек победу одержала команда Кировского района города Перми, второе место заняли представительницы Свердловского района краевой столицы, третье - команда Куединского района Пермского края.
Среди юношей первое место заняла команда из Елово, второе место - представители Кизела, третье - борцы Кировского района Перми.

Категория: ДЗЮДО, педагоги Бурнышев В.Н., Колегов Э.В. | Добавил: cdtelovo (23.03.2012) W
Просмотров: 1324 | Рейтинг: 5.0/6