Четверг, 28.03.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Центра детского творчества с. Елово
        Пермский край

Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Здравствуй,здравствуй,Новый год!!!
15:36
Здравствуй,здравствуй,Новый год!!!

         8 новогодних праздников состоялось в Центре детского творчества в последние дни уходящего года. Первым Дед Мороз посетил новогодний турнир по дзюдо.На  районной елке "Новогодний переполох" состоялось награждение победителей районных олимпиад и конкурсов.Около 50 детей получили грамоты и призы из рук Деда Мороза,  Снегурочки,администрации Центра и заместителя отдела образования Меренковой Т.В. в разных номинациях:"Любознайки","Юные сказочники","Умники и умницы","Блестящая пятерка","Звезды больших и малых сцен". Так,отличились в олимпиадах Кокорина Аня,Хамматова Вероника,Чечкин Лев,заняв больше всех призовых мест.На празднике получили благодарности те ребята,которые успешно выступили на краевых фестивалях и соревнованиях.Это Крылосова Мария,Цигвинцев Влад, коллектив "Россияночки".

     

 

 

 

 

 

 

Дед Мороз и Снегурочка,а также герои любимых детских мультфильмов развлекали кружковцев младшего школьного возраста  и опекаемых детей на игровых программах ""Как Баба Яга  Новый год встречала","Как Барбоскины Деда Мороза искали".На дискотеке кружковцы среднего возраста в результате веселых испытаний  выбрали несколько Дедов Морозов и Снегурочек из присутствующих. Благодаря педагогам и кружковцам Центра все праздники сопровождались интересными музыкальными играми и хороводами,запомнились проделками веселой и модной Бабой Яги*,творческими выступлениями  коллективов "Солнышко","Семь нот","Россияночка".

   

 

 

          Новогодние программы студии  "Россияночка" отличились своеобразием и оригинальностью.Они впервые провели  "Танцы  в   ЦДТ".Семь разновозрастных команд танцоров показали не только домашнее задание,но и импровизации-экспромты.В результате жюри оказалось в сложной ситуации и не смогло определить самую танцевальную команду,в финале остались три самые-самые группы,поразившие всех творчеством,эмоциональностью и сплоченностью.А затем праздник посетили  Дед Мороз и Снегурочка из выпускников студии,которые продолжили веселое новогоднее действо.Завершили которое они общим  флеш-мобом детей и родителей.

         Всего более 250 детей посетили новогодние праздники в ЦДТ.  Кроме того 6 учеников,отличившихся в учебе ,олимпиадах ,интеллектуальных и творческих  конкурсах в образовании и культуре,посетили Губернаторскую елку в Перми. Это Брюхова Настя,Соколова Даша,Глухов Влад,Бурнышев Сергей из Еловской школы,Трофимова Оксана из Малой Усы,Бурнышев Артем из Дуброво.

А ученица 7 класса Еловской школы Брюхова Катя побывала на Общероссийской новогодней елке в Кремле!!!

Впереди каникулы, и мы желаем нашим кружковцам отличного активного  отдыха ,катаний с гор,  на катке, прогулок на свежем воздухе, укрепления здоровья, новых впечатлений и задумок для  дальнейшего воплощения в творческих работах.

 

Категория: Новости ЦДТ | Просмотров: 485 | Добавил: saylor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
GISMETEO: Погода по г.Елово

Copyright E-service© 2024