Главная » 2015 » Май » 24 » Завершая учебный год...
00:14
Завершая учебный год...

Последний месяц учебного года вновь стал успешным  и насыщенным для наших дзюдоистов.
16 мая на Межрегиональном турнире памяти   С.Н. Попова в Чайковском  Дмитрий Масленников занял третье место среди мальчиков до 10 лет.

10 мая более 40 дзюдоистов приняли учасие в соревнованиях, посвященных Дню Победы.,которые проводились в Елово.Все призеры и победители получили возможность сфотографироваться у копии Знамени Победы.Впервые учасие в соревнованиях принимали дошкольники.
Ранее, 8 мая, в п. Марковский также на межрегиональных соревнованиях проявили себя Евгений Малых и Никита Русинов, завоевавшие бронзу. Анатолию Чепушанову удалось занять 2 место.
Ранее ребята участвовали  в краевом турнире в Кунгуре и во Всероссийских состязаниях в Чернушке.
 В Кунгуре  Павлу Бузанову удалось стать чемпионом в своей весовой категории, вторые места заняли Никита Русинов и Анатолий Чепуштанов. Третьим в турнирной таблице стал Александр Помазов.
Воспитанники и педагоги благодарят за оказанную помощь родителей и предпринимателей: С.А. Наборщикова, И.П. Трофимова, Л.А. Шипунову, Д.В. Шергина, М.П. Окулову, С.Л. Лужбина, А.А. Глумова и Н.И. Митрофанова.

Категория: Новости ЦДТ | Просмотров: 354 | Добавил: saylor | Рейтинг: 5.0/4