11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2016 » Январь » 18

Уже третий сезон существует в ЦДТ хоккейная команда школьников. Редко, но все же проходят товарищеские встречи с командами из г. Чайковский и г. Осы. Вот и в прошедшую субботу, 16 января, к нам в Елово приезжали хоккеисты из Осы. Состоялась захватывающая игра, не оставившая равнодушным никого из болельщиков. В течение всего матча наши ребята вели в счете. Лишь на последних минутах третьего периода осинцы сравняли счет 5:5. Ничья, равносильная победе нашей команды, если учитывать, что в первом сезоне, в первой товарищеской игре с этой командой из Осы мы уступили со счетом 11:1. Команда из Осы считается очень сильной, ребята имеют большой опыт встреч с хоккеистами из Юго-Камска, Барды, Чайковского,чего не скажешь о нашей ком ... Читать дальше »

Категория: Новости ЦДТ | Просмотров: 330 | Добавил: saylor | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)